Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Работаю не официально, зарплату задерживают. Как получить задолженность по расчету?
Марина,
Красноярск
23.06.2026 в 06:29
Вобщем я работаю не официально в центре выдачи товаров, хочу уйти. У нас зарплата 10-го и 25 аванс, но дело в том что у нас задерживают зп на данный момент должна организация мне 17400, а вопрос могу ли я часть товара забрать и пока я не получу расчет не отдавать этот товар,будет ли это правильно или это уже статья? Полюбовно не разайдемся, так как на этой точке работала девочка, ей с июня не могут заплатить расчет, что можно в такой ситуации сделать?Обращение в трудовую инспекцию, хотя нет договора, есть только те кто подтвердить может что я работала там.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




