Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Любовь,
Челябинск
23.06.2026 в 00:53
Есть свидетельство на право собственности на землю от 1999 года, на которой расположено нежилое строение (садовый домик). В Росреестре кое-какие сведения есть и на землю и на строение. Налоговая с 2017 года приравняла садовый нежилой домик к жилому дому. Правомерно ли это? И какой статус теперь у моего садового домика?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




