Юридическая консультация по семейным вопросам /

Как правильно написать заявление на перерасчет на алименты?

Маргарита, Нижний Новгород
23.06.2026 в 05:31

Здравствуйте! У моей подруги сын платит алименты ...у него вычитают 70% от всей заработной платы у него была задолженность так как он не работал несколько месяцев . и его бывшая жена подала на 2 -их детей ..но так как закон становил алименты по прожиточному миниму 9 620 .естественно у него образовался долг ...в январе он устроился на работу и с февраля у него начали вычитать сначала долг и не 33% а 70% человеку жить было не на что..теперь он подаёт на перерасчёт как правильно надо написать заявление и на каком бланке?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?