Юридическая консультация по семейным вопросам /

Какая форма и последовательность при подаче искового заявления на взыскание не уплаченных алиментов?

Мария, Екатеринбург
23.06.2026 в 05:39

Здравствуйте, интересует форма и последовательность действий при подаче искового заявления на взыскание не уплаченных алиментов по нотариальному соглашению. Ребёнку 18 лет, учиться на бюджете. Алименты с 2013 года выплачивалась частично урывками, три месяца платит, 8 не платит. В общей сложности уплаченно месяцев за 8.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?