Юридическая консультация по административному праву /

Как при административном правонарушении получить предупреждение, а не штраф?

Максим, Казань
23.06.2026 в 00:52

Я директор и учредитель хостела в Казани, сегодня вызвали в ФМС для расмотрения административного правонарушения на ООО. Поздно подали данные на одного иностранного проживающего. Нарушение первое, настроены они не очень положительно, штраф на ООО в 500000 руб убъет бизнес. Как сделать чтоб это было предупреждение, или взять ответсвенность на физлицо/должностное лицо?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?