/

ДТП из четырех машин, произошло последовательное столкновение. Инспектор настаивает на вине последнего.

Анастасия, Уфа
23.06.2026 в 02:42

ДТП из четырех машин, произошло последовательное столкновение. Инспектор указал в протоколе, что последняя машина ударила предпоследнюю, от чего она откатилась и ударила впередистоящую машину. Но это не так. По видео видно, что каждая машина ударяла впередистояшую самостоятельно, а потом только получала удар в заднюю часть. Инспектор настаивает, что кто последний, тот и виноват.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?