Юристы по жилищным вопросам /

Получил квартиру, отдал бывшей жене. Как встать ещё раз на очередь по жилью?

Марат, Москва
23.06.2026 в 02:23

Жилищный вопрос. Я живу в коммуналке. У меня 11 метров. Я в разводе с женой. Я стоял на очереди по жилью 22 года и получил квартиру. Сейчас в этой квартире живут бывшая жена и дети, а я остался в коммуналке. Мы договорились, либо она, либо я переезжаю в новую квартиру, а кто-то в коммуналке остаётся. Я хочу встать на очередь по жилью, чтобы съехать с коммунальной комнаты. Встать на очередь.Он инвалид 2 группы. Нужна помощь юриста

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?