Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Антонина,
Астрахань
23.06.2026 в 02:37
Я купила мобильный телефон, пришлось сдать его в сервисный центр, сегодня мне сервисным центром был выдан акт о том что телефон не подлежит ремонту, с этим актом и чеком я приехала в магазин и получила ответ, что директор даже не рассматривает вариант возврата денег, только обмен на другой телефон. Я не хочу другой телефон, я хочу получить назад деньги. Правомерно ли действия директора и могу ли я отказаться от замены и требовать возврата денежных средств?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




