Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по исполнительному производству /
Компания подала иск о коммунальной задолженности, погасил долг, но он висит до сих пор. Как поступать дальше?
Степан,
Москва
23.06.2026 в 00:53
Жил. Компания подала иск о коммунальной задолженности, фссп прислала уведомление с предложением погасить задолженность в 5 дневный срок. Письмо опущено в почтовый ящик, не под роспись. Задолженность погашена, но с банковской карты сына списана частичная сумма. Исполнительный пристав не досягаем, я сохранил оплаченные файлы в онлайн. Долг висит до сих пор на сайте госуслуги. Посоветуйте механизм моих действий. Спасибо.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




