Юристы по исполнительному производству /

Компания подала иск о коммунальной задолженности, погасил долг, но он висит до сих пор. Как поступать дальше?

Степан, Москва
23.06.2026 в 00:53

Жил. Компания подала иск о коммунальной задолженности, фссп прислала уведомление с предложением погасить задолженность в 5 дневный срок. Письмо опущено в почтовый ящик, не под роспись. Задолженность погашена, но с банковской карты сына списана частичная сумма. Исполнительный пристав не досягаем, я сохранил оплаченные файлы в онлайн. Долг висит до сих пор на сайте госуслуги. Посоветуйте механизм моих действий. Спасибо.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?