Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по земельным вопросам /
Что делать если соседи оформили на себя нашу часть участка, отмеченную в тех. паспорте?
Влад,
Ульяновск
23.06.2026 в 02:26
Добрый день. Мне нужен совет что делать. У нас между соседними участками было ростояние в 0.4х32 м Новые соседи сделали документы на эту территорию хотя это часть принадлежит нам так как в договоре купля-продажи у наc не был отмечен данный участок они сделали на него документы, а у нас только тех. паспорт на данный дом и в нём есть отметка м² на всю территорию. Мне нужен совет что и как.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




