Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Женщина, которая меня избила и оскорбляла написала заявление на меня за оскорбление! Как мне быть?

София, Челябинск
23.06.2026 в 02:45

Здравствуйте! Меня пытаются обвинить в оскорблении! Но меня первую оскорбили, причём очень сильно, на что я ответила в соответствии не применяя нецензурной брани, после чего меня избили палкой! Дело завели на женщину, которая меня избила. Ей назначили административное наказание, а она теперь на меня написала заявление за оскорбление! Как мне быть? Тоже писать заявление за оскорбление?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?