Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по исполнительному производству /
Что мне предпринять, если исковое заявление суд принял, а ответчик отказывает в принятии?
Владислав,
Кемерово
23.06.2026 в 00:53
Первоначально суд определил - исковое заявление подано в соответствии со ст. 125, 126, КАС РФ . Руководствуясь ст. 127, 133, 135 КАС , суд определил - иск. заяв. принять и возбудить производство по делу. Ответчик ссылаясь на ст. 240, 242 - отказать мне в принятии иска, так как пропущен срок подачи иска в суд. На сколько правомочен ответчик, что мне необходимо препринять? Ведь суд принял у меня исковое заявление о нарушении Административного нарушения ответчиком. А на следующем заседании будет определять на сколько я правомочен был подать его в суд. До этого я шел по этапно, подал жалобу в УИК, ТИК, ОИК.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




