Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Александр,
Тюмень
23.06.2026 в 02:33
Вопрос на счёт ДТП, аварии, ребёнок примерно месяц назад попал под машину, ребёнку 5 лет, мамы в это время рядом не оказалось. Непонятно чья это вина, тк явно скорость была привышена во дворе, но тут же опять вопрос ответственности родителей. Следователь просит написать объяснительную , не знаем что писать, и вообще на кого вина ляжет, заявление на водителя пока не писали и стоит ли писать, если и наша вина есть.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




