Имею ля право на раздел имущества, купленного в браке, если все оформлено на мужа?
Добрый день. Я бы хотела проконсультироваться по поводу раздела имущества при разводе. Я хочу развестись с мужем, мы 7 лет в браке. За эти годы были куплены квартира и машина. Так как я не работаю, а квартира и машина были куплены на средства мужа (он продал старую квартиру и старую машину и на эти деньги купил новые, которые и оформлены на него), он считает, что я не могу претендовать на раздел имущества. У нас 15летний сын, это мой биологический ребенок, муж его усыновил 2 года назад и фактически стал отцом. По той же причине (что я не работаю), муж угрожает отнять у меня ребенка, что уж совсем абсурдно. По его мнению, я ни на что не имею права, с чем я не совсем согласна - я занималась ребенком и его воспитанием, бытом нашей семьи, ремонтом и прочим. Хотела бы узнать, кто из нас прав.
на свой вопрос?




