Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Святослав,
Тула
23.06.2026 в 02:37
Здравствуйте.я преобрел старенький москвич для хозяйственных нужд.авто полностью исправно,есть все документы-птс ,сор,гос. номера. Человек который мне его продал сказал что авто списано в утиль в 12 году. Я попытался найти последнего хозяйна,тот кто списал этот автомобиль, но в меня не получилось его наити. Скажите как мне без старого хозяина восстановить документы и оформить авто на себя?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




