Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Светлана,
Краснодар
23.06.2026 в 02:45
Добрый день! Купила сумку со скидкой 50 процентов. Не знаю по какой причине скидка. Выглядела сумка грязной, буд-то ею ранее пользовались. Продавец ее тряпкой оттирала по моей просьбе... Сходила с ней 1 раз. Сумка все время расстегивалась, т.к. застегивается на магнитную кнопку. На 14 день ходила в магазин два раза ,он был закрыт. Пришла на следующий. Продавец сумку и чек приняла, а хозяйка позвонила и отказала в возврате денег и оговорила меня, якобы я попользовалась сумкой 14 дней и из нее пахнет прокуренным. Сумка и чек до сих пор в магазине. Хочу написать претензию. Или как поступить?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




