Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по земельным вопросам /
Стали переоформлять дом после реконструкции, оказалось стоит на красной линии. Что делать?
Кристина,
Омск
23.06.2026 в 02:23
Здравствуйте. После реконструкции дома( убрали пристройку к дому и на ее месте построили кирпичную пристройку, но немного большей площадью) оформляем новый техпаспорт. Оказалось, что вся улица стоит на красной линии и нам отказано в оформлении техпаспорта. Дом был построин в 60-х годах. Нами куплен в 2001 году. О красной линии мы даже не слышали. Что делать?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




