Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Могут ли лишить меня премии за отказ транспортировать пациентов в связи с отсутствием должностных инструкций?
Ольга,
Москва
23.06.2026 в 06:21
Работаю в отделение реанимации и интенсивной терапии, на данный момент у нас нет должностных инструкций, т.к они ещё разрабатываются юристом! Заведующей взял с меня объяснительную , в том что я отказываюсь транспортировать пациентов , в которой я ссылалась что должностных инструкций у нас пока не предоставлено, грозится лешить премии 100%... правомерно ли его действия?!
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




