Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Когда заказывали и оплачивали технический план, муж был жив. Что делать после его смерти?
Оксана,
Красноярск
23.06.2026 в 02:28
Здравствуйте, у меня болен был супруг. Я от его имени по генеральной доверенности заказала технический план на дом. Оплатила. Приехал молодой человек, все замерил, общался с супругом, сказал ждите, вам позвонят когда будет готово,. В 1996 году мы купили этот дом, земля в собственности. Т. К дом пристраивался для этого нужен был тех план, чтоб зарегестрировать. Прошло полтора месяца, у меня умер супруг и мне сказали что теперь я должна этот тех план добиваться через суд. Почему я должна это делать через суд? Если когда заказывали, оплачивали, он был жив и все было законно?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




