Юридическая консультация по семейным вопросам /

Могу ли я через суд заставить мужа оплатить свою часть долга т.к. он был прописан, но не проживал?

Лера, Омск
23.06.2026 в 05:33

У меня комната в общежитии я мой бывший муж и двое детей собственники у нас по1/4 доли у каждого. У меня образовалась большая задолженность по коммунальным платежам. Самастоятельно я не справлюсь. Могу ли я через суд заставить мужа оплатить свою часть долга тк он был прописан, но не проживал, а начисления шли в течении пяти лет, два года назад он выписался.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?