/

Начал обгон на прерывистой линии, а закончил в начале сплошной линии. Состоится суд. Как не лишиться прав?

Глеб, Москва
23.06.2026 в 02:39

Здравствуйте, можете помочь решить мне проблему. Я начал обгон на прерывистой линии где это разрешено и закончил в начале сплошной линии, сотрудник правоохранительных органов был свидетелем этого обгона и в итоге у меня состоится суд, по поводу лишения прав. Можете меня проконсультировать по поводу моей проблемы?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?