заголовок h1 банковские /

У меня есть задолженность в микрозайм. Как мне быть, они наложили арест на карту и не уведомили об этом?

Николай, Нижний Новгород
23.06.2026 в 02:42

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня есть задолженность в микрозайм, они уже передали её коллекторам, а коллекторы передали документы в фссп по прописке на сумму 25000. Как мне быть, они наложили арест на карту сбербанка, куда приходят пособие по уходу за ребёнком. Мне даже смс не пришло о том, что наложен арест.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?