Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Михаил,
Москва
23.06.2026 в 02:39
Ехал с юга, ехал по станице, завернул по навигатору на односторонее движение и поехал в противоположную сторону. Остановили местные сотрудники полиции, вымогали деньги, не дал деньги, составили протокол и угрожали. Протокол придет в Москву, хочу разобраться в этой истории чтобы не потерять права. Нужна помощь юриста.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




