/

Ехал по станице, завернул на одностороннее движение и поехал в противоположную сторону. Как не потерять права?

Михаил, Москва
23.06.2026 в 02:39

Ехал с юга, ехал по станице, завернул по навигатору на односторонее движение и поехал в противоположную сторону. Остановили местные сотрудники полиции, вымогали деньги, не дал деньги, составили протокол и угрожали. Протокол придет в Москву, хочу разобраться в этой истории чтобы не потерять права. Нужна помощь юриста.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?