Юридическая консультации по трудовому праву /

Нужно ли компенсировать недоработку часов 40-ой рабочей недели сохранением среднего заработка?

Валентин, Тула
23.06.2026 в 06:15

У работников 36-ая рабочая неделя (вредные условия). Сдельно-премиальная система оплаты. Оплата \"вредности\", молоко, доп. отпуск. Нужно ли им компенсировать недоработку часов относительно 40-ой рабочей недели таким видом оплаты как сохранение среднего заработка? Если да, то какая статья Кодекса это регламентирует.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?