Юристы по жилищным вопросам /

Купила дом, у предыдущего хозяина долг по членским взносам. Что делать?

Ольга, Москва
23.06.2026 в 02:23

Я в конце августа купила дом в СНТ. Управа СНТ требует, чтобы я заплатила членские взносы за весь год. Я говорю, я буду платить, только после вступления в собственность с 1 сентября. Они говорят, что нужно заплатить и за предыдущего хозяина, у него долг 7 тысяч, 500 рублей. Нужна помощь юриста.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?