Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Купила дом, у предыдущего хозяина долг по членским взносам. Что делать?
Ольга,
Москва
23.06.2026 в 02:23
Я в конце августа купила дом в СНТ. Управа СНТ требует, чтобы я заплатила членские взносы за весь год. Я говорю, я буду платить, только после вступления в собственность с 1 сентября. Они говорят, что нужно заплатить и за предыдущего хозяина, у него долг 7 тысяч, 500 рублей. Нужна помощь юриста.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




