Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Как поступить если в январе выходить на работу, а ребёнку отказывают в предоставлении места в саду?

Маргарита, Екатеринбург
23.06.2026 в 02:35

Добрый день! Подскажите пожалуйста ребёнку в сентябре будет 2,8 месяцев, в нашем городе ему отказывают в предоставлении места в детском саду ссылаясь на то что он рождён в январе 2016 года, а они набирают в этом году детей 2015 гр! Говорят яслей нет только за городом! Там они предоставляют место, но нет возможности возить! Как поступить если в январе выходить на работу, а ребёнок не в саду? Спасибо

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?