/

Как инвалиду с детства вернуть потраченные деньги на обследование и операцию?

Анжела, Ростов-на-Дону
23.06.2026 в 00:52

Здравствуйте! Подскажите, к кому обратиться с таким вопросом. Сестра инвалид детства и инвалид 3 группы по заболеванию наследственный полипоз кишечника. Теперь ей нужно сделать операцию по удалению пораженной части кишечника в институте онкологии г. Ростова. Обследование и операция платные, могут ли нам вернуть потраченные деньги и что для этого надо сделать?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?