Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
В квартире прописано 10 человек, как мне встать на очередь для улучшения жилищных условий?
Влада,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:25
Добрый день! У меня такой вопрос. У нас квартира в СПб 87, 3 кв м, не праватизироаанная, в ней прописаны 10 человек: мама, совершеннолетние брат и сестра, сестра с двумя несовершеннолетними детьми, я с тремя несовершеннолетними детьми. Я в разводе, а сестра за мужем у него свое жилье (около 50 кв м в лен области) в жилом отделе мне сказали, что будет отказ на постановку в очередь для улучшения жилищных условий! Неужели мне никак не добиться никакой помощи от государства?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




