/

Разве при реструктуризации долга по ЖКХ, возможно начисление пени или %?

Вероника, Москва
23.06.2026 в 00:52

В Августе 2017 года заключили договор с ГБУ Жилищник Красносельского р-на, о реструктуризации долга по ЖКХ (33,000). Выплатили в срок, с переплатой в 600 руб. В Жилищнике сказали взять справку об отсутствии долга в ФМЦ. В ФМЦ отказали сославшись на долг в 5,900. При получении справки ФЛС выяснилось, что насчитаны пени или % в сумме 13,000. Наш долг на момент заключения договора рассрочки был 27171,44. За месяцы отведённые на выплату всего на ЖКХ было выплачено 94592,50 Разве при реструктуризации долга, возможно начисление пени или %? Реструктуризация - это же фиксированная сумма к выплате. Спасибо.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?