/

Умерла мама, я провоприемник. Могу ли я переписать акции на свое имя, если они прописаны в завещании?

Роман, Нижний Новгород
23.06.2026 в 02:26

Моя мама скончалась в 2003 году. Ею было составлено завещание, в котором фигурирую я как правоприемник, и заверено у натариуса. Банковским счётом я воспользовался, но так же был пункт в завещании по акциям компании, о которых я просто забыл и не производил ни каких действий для правоприемствования. Могу ли я воспользоваться и переписать акции на своё имя? Недавно пришло письмо из компании на имя моей покойной мамы, просто о прошедшем собрании акционеров.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?