Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Регина,
Сочи
23.06.2026 в 02:40
Добрый день. Хочу получить деньги за стабилизатор. Причина: очень частые и продолжительные мигания света ( от сильно яркого до очень тусклого) и постоянные громкие трески (напоминающие удары указки по столу) . Для квартиры в 42 кв.м с минимальным набором электротехники был неправильно посоветован и продан товар со слишком завышенной мощностью. Заключение сервисного центра при магазине - исправен.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




