Юристы по жилищным вопросам /

Хочу сделать родственный обмен долями с сестрой которой 17 лет, как делать пошагово?

Игорь, Руза
23.06.2026 в 02:29

У меня такой вопрос. У нас многодетная семья квартира выдавалась то что нас 7 сестер братьев сейчас когда больше половины стали взрослые 1 из старших братьев с папой начали делать вот эти самые обмены долями между друг другом с одним из братьев обмен долями а папа и еще один брат ему дарственную отписали и получилось как мы 3 брата живем в одной квартире у него оказалось по долям пол квартиры а у нас по 1.2 доли в этой квартире и в другой и он теперь при любом скандале говорит имею право зайти куда угодно в любую комнату так как у него пол квартиры по долям законно ли это все ? И еще один вопрос хочу сделать родственный обмен с сестрой которой 17 лет Папа все подпишет какие нужно документы собрать и что как делать по шагово?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?