/

Как правильно сделать досудебное урегулирование, если у виновника нет договора со страховой компанией?

Артур, Москва
23.06.2026 в 02:37

Здравствуйте! Вопрос срочный по ДТП! Виноват не я, но у виновника нет ОСАГО. Каско нет. Он готов (вроде бы) на досудебное урегулирование, и я, видимо, соглашусь, но хочу все сделать более менее нормально, чтобы если что были варианты.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?