Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Артур,
Москва
23.06.2026 в 02:37
Здравствуйте! Вопрос срочный по ДТП! Виноват не я, но у виновника нет ОСАГО. Каско нет. Он готов (вроде бы) на досудебное урегулирование, и я, видимо, соглашусь, но хочу все сделать более менее нормально, чтобы если что были варианты.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




