Не можете найти ответ
на свой вопрос?
заголовок h1 банковские /
В браке взяли ипотеку, развелись. Обяжет ли бывшего мужа суд платить половину,если я заемщик, а он созаемщик?
Ирина,
Москва
23.06.2026 в 02:37
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы с мужем брали ипотеку в 2011 г, в 2014 развелись. До сегодняшнего числа платил он, а сейчас говорит, что ты тоже давай плати. В квартире живет он. Я являюсь главным заемщиком, он созаемщиком. Если через суд разделить платеж, я одна буду платить или суд его тоже обяжет половину платить?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




