заголовок h1 банковские /

Стоит ли платить дальше по реквизитам, если кредитный центр больше не существует?

Жанна, Екатеринбург
23.06.2026 в 02:34

Добрый день! Взяла кредит в кредитном центре (не в банке) на 2 года. Год проплатила на 2-й они пропали:тел. заблокирован, на адресе уже другая организация, эл.почта возвращает сообщения т.е. уже не действительна. Стоит ли платить дальше по реквизитам, куда пойдут деньги и кто все это будет контролировать?, или не платить?, если они больше не существуют, то кому пойдет оплати?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?