Как доказать, что полиция подкинула брату наркотики?
Брат фотографировал беседку, хотел отправить супруге, что бы на выходные поехать туда отдохнуть, подьехал ппс, представились и начали расспрашивать, что он там делает и зачем фотографирует, он объяснил. Они начали рыть -копать возле беседки и нашли какое то вещество в пакетике, нашли понятных и увезли его в отдел. Брата супруга и я, потеряли его, телефон недоступен, я всю ночь звонил, во все отделы полиции, и ни где его не было, как отвечали на другом конце провода. Супруга брата, поехала утром писать заявление, где ей сказали, что её муж сидит в другом отделе, она поехала туда, увидиться с ним ей не дали и объяснить нормально не могли, сказали только что отпустят вечером. Машину, документы и телефон не вернули. Самого привезли домой, мне он рассказал, что шьют 228 статью хранение и сбыт. Ясно дело что подкинули, но вот как это доказать? Ранее он ни когда не связывался с наркотиками.
на свой вопрос?




