заголовок h1 банковские /

Стоит ли судиться с банком, если не могла платить, так как банка лишили лицензии, ждала новых реквизитов?

Ксения, Казань
23.06.2026 в 02:36

Добрый вечер! У меня вопрос по ипотеке, банк в котором я брала ипотеку лишили лицензии, в связи с чем я технически не могла оплачивать ежемесячные платежи, как только были предоставлены другие реквизиты по оплате, долг по платежам в полном объёме был погашен, но банк отказался возвращать меня в график платежей, после суда квартиру арестовали судебные приставы, прошли 2 торгов, теперь квартиру хочет банк взять себе на баланс, подскажите что-нибудь можно ещё сделать? Стоит ли судиться с банком? Квартира оформлена с материнским капиталом, прописаны несовершеннолетние дети.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?