Юристы по жилищным вопросам /

Если студента отчислили из института, не выписалась и не проживала в общежитии. Нужно ли платить задолженность?

Владимир, Севастополь
23.06.2026 в 02:26

Если студента отчислили из института и задолженности по общежитию на момент отчисления не было, но она не выписалась и не проживала там. По истечению времени с нее требуют деньги за проживание. Какие меры с точки зрения закона может предпринять администрация общежития и какие последствия ждет студента?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?