Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Если студента отчислили из института, не выписалась и не проживала в общежитии. Нужно ли платить задолженность?
Владимир,
Севастополь
23.06.2026 в 02:26
Если студента отчислили из института и задолженности по общежитию на момент отчисления не было, но она не выписалась и не проживала там. По истечению времени с нее требуют деньги за проживание. Какие меры с точки зрения закона может предпринять администрация общежития и какие последствия ждет студента?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




