Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Военная служба /
Начальник медицинской службы сказал что обязан меня уволить. Что предпринять, чтобы отправили на ВВК?
Василий,
Москва
23.06.2026 в 00:55
Добрый день, я военнослужащий по контракту, обратился в госпиталь за помощью, отправили на МРТ, взглянув на заключение, начальник медицинской службы сказал что обязан меня уволить, так как у меня категория годности явно не А. В госпитале же на повторном приеме сказали что ничего страшного и назначили лечение у них, причем только через полторы недели? Как мне нужно себя вести? Что предпринять чтобы отправили на ВВК?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




