заголовок h1 банковские /

Взяла кредит на машину, а молодой человек обманул и оформил ее на себя, оплачивать не могу, он сбежал.

Наталья, Красноярск
23.06.2026 в 02:37

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Год назад я познакомилась с молодым человеком, все было хорошо прожили пять месяцев. Однажды он предлогает мне взять кредит и купить машину , он обещал оформить машину на меня ,сказал что если будем жить то он будет платить кредит, а если разбежимся хочешь оставишь и будешь платить сама или продашь. На этих условиях я согласилась. Он машину купил и на себя оформил, обманул. Мы посорились, расстались он обещал платить, платил пол года и все потерялся на звонки не отвечает. Писала заявление в полицию толку мало. Расписку он написал, но я не успела её забрать, он её порвал. Дайте пожалуйста совет как поступить и кредит сплотить я не могу ,жить не на что. Спасибо.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?