Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юрий,
Москва
23.06.2026 в 02:39
Зимой было ДТП. Сзади в меня въехал таксист, бампер помял. Составили Европротокол. У меня было ОСАГО. Страховая компания отказалась возмещать ущерб, сказала, что КАСКО составлен некорректно. Страховая компания сказала звонить в службу такси. В службе такси, сказали, что у них нет такой машины и такого водителя. Вообщем машина стоит без ремонта. Один бампер стоит 10 тысяч рублей и плюс повреждены внутренности автомобиля. Сейчас нужно заново оплачивать страховку, я думаю поменять страховую компанию.Я живу в Москве. Нужна помощь юриста.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




