Здравствуйте. Прошу помощи по ситуации: в июле с мужем случилась неприятность. При повороте направо он остановился для пропуска пешеходов, через несколько секунд в мое пассажирское крыло врезался велосепедист, который ехал прямо по проезжей части, вызвали ГИБДД составили протокол. От оказания мед.помощи, госпитализации ( приезжала скорая) он отказался. От компенсации тоже, сказал что претензий не имеет. Все благополучно разьехались. Сейчас с мужем проживаем в другом городе, муж устраивается в фсб, осталось несколько формальностей и он на службе. Но сегодня позвонила свекровь и сказала, что приезжала следователь и сказала, что мужу грозит лишение прав, выплата компенсации до 200 тыс т.к велосепедист сам в травмпунке зафиксировал повреждения. У него перелом руки т.е приченение вреда средней тяжести. Как нам поступить? Заранее спасибо.
на свой вопрос?




