/

Как вступить в наследство, если сожительница умершего брата не отдает домовую книгу?

Полина, Пермь
23.06.2026 в 02:25

Здравствуйте. Вступаем в наследство ( квартира). Умер родной брат, он являлся собственником, но проживал с со жительницей, её дочерью и внуком, которые были зарегистрированы в этой квартире. Сейчас нотариус с нас требует домовую книгу, но сожительница её не отдаёт. Заставили нотариуса сделать запрос в Уфмс, она сделала, но при этом сказала что данная выписка будет недействительна. Отправляет взять справку именно с нашей администрации, но они не могут нам предоставить, так как паспортный стол передан с 2014г. В Уфмс г.Краснокамска. Что нам можно сделать?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?