Добрый день! Вопрос по претензии незаконного использования товарного знака. Компания №1 выставила нам счет в размере 67тыс., узнала я об этом получив судебное извещение (суда еще не было). Дело в том, что в 2017 они зафиксировали на моем сайте товар подходящий под данную претензию (стоимость товара 890р), в декабре сделали закупку, все нотариально заверив. С 2018г, сайт был заброшен, заказы не выполнялись и телефон не работал. Письмо с претензией первое и последнее прислали только в мае, но я узнала когда получило извещение только сейчас. Вопрос: Конечно мы хотим закрыть вопрос до суда и можно ли уменьшить компенсацию? Товар брался с сайта оптовика (сейчас данный товар из-за которого сыр бор, спокойно висит у них на сайте)
на свой вопрос?




