/

Могу ли я подать в суд на индексацию суммы и могу ли установить сроки выплат, если виновник ДТП не платит?

Людмила, Москва
23.06.2026 в 02:37

Добрый день! Виновник дтп по суду должен 200000 руб прошло два года после суда, сумма не выплачена. Приставы работать отказываются, мотивируя отсутствием доходов у виновника. За 2 года выплатил всего лишь 20000 по 5 тыс. За 4 мес. Могу ли подать в суд на индексацию суммы и могу ли установить сроки выплаты?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?