/

Могу ли я поехать в салон где приобрел авто и требовать возврат денег, так как колесо не под тем углом и не регулируется?

Геннадий, Омск
23.06.2026 в 02:42

Здравствуйте! Ситуация такая, приобрел новое авто у официального дилера 6 дней назад. Авто еще не регистрировал. Изначально ехав с салона машину вело в лево при отпускании руля. Заехал к дилеру в своем городе, сделали сход развал. Оказалось что заднее колесо не под тем углом, т.к там стоит балка оно не регулируется в принципе. Только замена всей балки хотя может и это не помочь так мне сказали офицалы в моем городе. Дали распечатку диагностики. Могу ли я поехать в тот салон где приобрел авто и требовать возврат денег.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?