Юридическая консультации по трудовому праву /

Положена ли мне компенсация при ликвидации подразделения, если я не хочу работать очно, выплатят ли декретные?

Инга, Красноярск
23.06.2026 в 06:20

Здравствуйте. По настоящее время работаю совместителем из дома ( он-лайн консультации). В ближайшее время данное подразделение будет ликвидировано. В данный момент я беременна. Скорее всего, работодатель будет предлагать выходить работать очно либо увольняться по собственному желанию, т.к. ранее им это уже практиковалось. Вопрос в следующем: положена ли мне компенсация при ликвидации подразделения, если я не хочу работать у них очно и должны ли мне выплатить компенсацию декретных ( их должны были выплатить через 3 мес. в размере 43 тыс. однократно, т.к. это совместительство и я работаю с сентября прошлого года)? Спасибо.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?