/

Оплату в санаторий отказали, потому что поехал не из места прописки. Правы ли они?

Ибрагим, Москва
23.06.2026 в 02:37

Здравствуйте! Вопрос такой: ездил в санаторий , но поехал в него от места проживания родителей и обратно. До родителей доехал на машине. Оплату отказали, только говорят от места проживания до санатория. Правы они? Спасибо.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?