Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Вероника,
Краснодар
23.06.2026 в 02:42
Здравствуйте, сегодня мы с подругой гуляли по улице, и вдруг к нам подошли двое человек: женщина и мужчина, начав с нами беседу. Они сказали, что у магазина "иль де боте" 18-ти летие, и у них проходит акция для рандомных людей на улице. Они рассказывали все очень правдоподобно и мы поверили. Они продали нам, как потом узналось подделку, за 1500 рублей. Узнали мы это потом, когда зашли в сам магазин и спросили. Нам сказали, что это все неправда. Когда мы вернулись на место, их уже не было. Подскажите пожалуйста, что делать и как вернуть деньги за подделку??
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




