Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Молодой человек, сирота, должен был получить квартиру от опеки, но опека даже не поставила его в очередь. Что делать?
Надежда,
Москва
23.06.2026 в 02:28
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мой молодой человек сирота. Он должен был получить квартиру от опеки и стоял в очереди на протяжении двух лет. Недавно мы узнали, что опека даже не поставила его в очередь, хотя все документы оформлялись! Без суда они не собираются возмещать ущерб. Что же делать в такой ситуации?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




